ibuprofene pm

Ibuprofen 200 mg (FANS) *

* Fans

antidolorifico

Se si verifica una reazione allergica, interrompere l’utilizzo e cercare aiuto medico immediatamente.

Stomaco avvertimento sanguinamento: Questo prodotto contiene un farmaco non steroideo anti-infiammatori (FANS), che può causare sanguinamento dello stomaco.

L’occasione è più alto se si

Ibuprofene e difenidramina Citrate Tablets, 200 mg / 38 mg

Antidolorifico (FANS) / notturna Sleep-Aid

Confronta i principi attivi di Advil® PM

** compresse a forma di capsula